26 ноября 2019

SMART — управление в одно касание

SMART — управление в одно касание

Пульты

SMART-R8-DIM — простой и удобный кнопочный радиопульт (2.4 ГГц) для дистанционного управления одноцветными источниками света. С помощью пульта можно включать/выключать свет и регулировать яркость в 8 зонах. Дистанция управления до 20 метров.

Радиочастотный (RF) пульт управляет светом с помощью универсальных диммеров, контроллеров и выключателей серии SMART. К радиопульту можно привязать неограниченное число контроллеров, находящихся в зоне уверенной радиосвязи.

Пульт имеет световую индикацию передачи команды. В комплекте с пультом поставляется удобный настенный держатель с магнитной фиксацией.

SMART-R41-RGBW — пульт-слайдер черного цвета управляет RGB или RGBW-лентами или светильниками с помощью сенсорного слайдера. Легко и точно меняет цвет свечения, регулирует яркость и включает/выключает свет в одной зоне. Изготовлен из высококачественного пластика с матовым покрытием soft-touch, которое на ощупь напоминает мягкий бархат, поэтому пультом не только удобно, но и приятно пользоваться. Крепится на магнитный настенный держатель и всегда находится под рукой.

Панели

Среди новинок 4 стильные сенсорные панели белого и черного цвета. Модели обладают высокой чувствительностью и мгновенно реагируют на прикосновения. При касании сенсоров панели раздается звуковой сигнал и мигает индикаторный светодиод, поэтому вы можете быть уверены в выполнении определенной команды. Звуковое сопровождение можно легко отключить в любой момент. Это особенно удобно, если панели установлены в спальнях и детских, где необходимо соблюдать тишину. Функция управления программами позволяет выбирать различные эффекты смены цвета и регулировать скорость. Отдельные кнопки позволяют сохранять необходимые цвета. Панели совместимы с пультами ДУ и контроллерами SMART. К одной панели можно привязать неограниченное число контроллеров. К одному контроллеру или диммеру можно привязать до 10 панелей или пультов, что дает возможность управлять светом из нескольких мест.

Подробнее об особенностях новых панелей:

Sens SMART-P55-MULTI White и Sens SMART-P55-MULTI Black —радиочастотные (2.4 ГГц) стеклянные накладные сенсорные панели для управления RGB+MIX светодиодными источниками света в 4 зонах. Панели работают совместно с 5-канальными контроллерами серии SMART. Автономное питание от двух батареек обеспечивает около года непрерывной работы панелей (зависит от интенсивности использования). Для установки панелей не требуется дополнительная прокладка проводов. Панели легко переносятся и устанавливаются в любом удобном месте.

Sens SMART-P67-MULTI White и Sens SMART-P67-MULTI Black — универсальные сенсорные панели RF/DMX с широчайшим функционалом. Каждую из 4 зон панелей можно независимо и очень легко запрограммировать на работу практически с любыми светодиодными источниками света — DIM, MIX, RGB, RGBW, RGB+MIX.

По радиоканалу панели могут управлять контроллерами или диммерами SMART. Панели могут использоваться в качестве 4-зонных DMX мастер-контроллеров и управлять DMX-декодерами любых производителей, работающих по протоколу DMX512.

Панели устанавливаются в стандартный подрозетник и питаются от сети 230 В.

Связанные товары